Кислородный коктейль: укрепляем иммунитет! | Киндер Клиник

Кислородный коктейль: укрепляем иммунитет!

Кислородный коктейль: укрепляем иммунитет!

05.02.16

Детский медицинский центр «Киндер Клиник» предлагает всем желающим попробовать кислородный коктейль.

Специалисты уверены, что лишь один стакан кислородного коктейля приносит пользу, которая равноценна трехчасовой прогулке по сосновому бору. Кислородный коктейль рекомендован детям с трехлетнего возраста.

Польза кислородного коктейля для детей заключается в быстром насыщении  жизненно важных органов кислородом. Терапевтический эффект коктейля: повышение сопротивляемости организма различным вирусам и инфекциям. Кислородные коктейли помогают детям справиться с нагрузками – умственными и физическими.

Противопоказания к применению

Диетологи рекомендуют не пить коктейль через трубочку, а есть чайной ложкой кислородную пенку без спешки. Таким образом не будет вреда от кислородного коктейля, а именно – повышенного газообразования. Также вероятен вред коктейля для детей в виде индивидуальной непереносимости жидких наполнителей напитка.

Внимание! Существуют противопоказания к употреблению кислородных коктейлей. В первую очередь, к ним относятся: бронхиальная астма, язвенная, желчнокаменная и мочекаменная болезнь, гипертермия, дыхательная недостаточность и общая интоксикация организма.

Вернуться обратно