Подготовка к школе по программе «НЕЙРОШКОЛЬНИК» | Киндер Клиник

Подготовка к школе по программе «НЕЙРОШКОЛЬНИК»

Подготовка к школе по программе «НЕЙРОШКОЛЬНИК»

09.08.23

Уважаемые родители !

По данным статистики около 85 процентов детей  рождённых после 1992  года страдают нейропсихологическими нарушениями, учёные установили что связано это со стволовыми изменениями мозга!

Поэтому практически каждому современному ребёнку требуется нейро  диагностика для определения уровня его развития и выявления нарушений.

Нейропсихологическая диагностика дает возможность родителям понять особенности развития ребёнка его слабые сильные стороны. В дальнейшем складывается чёткое понимание за счёт каких сильных сторон ребёнок может компенсировать свои слабые стороны во время диагностики проверяется уровень всех высших психических функций и   основных механизмов развития мозга.

В  «Киндер Клиник» мы перелагаем услуги нейродиагностики любого возраста ребёнка начиная от 2 лет и до 14 лет включительно.

Таким образом мы закладываем «фундамент» для успешного развития ребёнка и дальнейшего обучения в школе . На базе клиники мы проводим коррекционные занятия по  подготовке к школе «НЕЙРОШКОЛЬНИК» занятия по тренировке графических навыков, координации движений развитие мелкой моторики, стимуляции  межполушарных  взаимодействий, синхронизации работы глаз и рук.

 

При подготовке к обучению в школе, а также для учеников общеобразовательного процесса ,специалист нейропсихолог проводит занятия по профилактике и устранению дисграфии с помощью технологий созданных для развития структур мозга от которых зависит успешность обучения в школе.

 

Диагностика как    экспертная услуга в течение которой  вы узнаете всё о своем малыше. Я выслушаю все ваши тревоги, отвечу на все интересующие вопросы по развитию, на родительском языке. Расскажу, что у вашего ребёнка  с развитием на данный момент времени, над чем нужно поработать, помогу  в выборе образовательного маршрута, чтобы совместными усилиями получить результат по развитию когнитивных способностей за счёт нейропсихологической коррекции.

 

Детский психолог Федоровская Мария Александровна

Номер телефона для записи 503-803

Вернуться обратно